Суки

Имя: African Violet Mascot Skif (Эльза)

Дата Рождения: 06.01.2016

Пол: сука

Окрас: черный

Заводчик: Степаненко Е

Владелец: Гаряча А.

Титулы: JCH UA, CH UA

HD-A/A, ED-0/0
EIC,PRA,CNM,HNPK-N/N

Отец

Allenie`s See The World

2xЧемпион Украины

Состояние здоровья
BVA Hips 8/9 ,Elbows 0/0
Optigen clear by parentage
Full teeth

Мать

Balrion Weathertop Columbine

CH UA, JCH UA,RU
HD- A/A, ED- 0/0 Optigen:Clear, Full teeth

International Working Certificate

Родословная

Allenie`s See The World 2xCH UA Sandylands Wait and See Sh Ch Rocheby Whisky Mac Sh.ch. Poolstead Pretentious at Rocheby
Rocheby Acorn Sh.Ch.
Rocheby Purple Shades at Sandylands Tapeatom Gadding Around at Sandylands Sh.Ch.
Sandylands Powder Blue Sh.Ch.
Koppa de Rio Nevada (Imp Esp) Poolstead Puccini Sp. Ch. Poolstead Pumpkin Sh.Ch.
Poolstead Penny Piece
Oria de Rio Nevado Ch. Esp. Cornlands Pisces Ch. P. Esp. Int.
Jaynecourt Presenting a Star
Balrion Weathertop Columbine CH UA,JCH UA,RU Balrion Weathertop The Wizard Ramsayville Route Sixty-Six Sh Ch Poolstead Pleased As Punch Sh Ch
Ramsayville Rosalino
Balrion Weathertop Spellsong Balrion Weathertop Troubadour
Weathertop La Nina
Balrion Weathertop Jane Eyre Weathertop El Nino Am BISS Ch Beechcrofts Regal Air Am Can Dutch Ch
Beechcroft Weathertop Wind Am Ch
Balrion Lorna Doone Weathertop Storm Cloud Am Ch
Balrion Oceans Apart BISS

Выставки

Дата Выставка Класс Оценка Эксперт
10.03.2019 FCI CACIB Lutsk-2019 Champion Excellent-1, CAC Yurii Gergel (UA)
09.09.2018 CAC UA Munkachi-2018 Open Excellent-2 Lokodi Csaba Zsolt (RO)
08,09,2018 CAC UA Munkachi-2018 Open Excellent-1,CAC, Best Bitch Radu Daniela (RO)
18.03.2018 IDS FCI-CACIB ”Zakarpatie-2018″ Open Excellent-1, CAC,RCACIB Peter Rehanek (Cz)
17.03.2018 NDS CAC-UA «Zolotoy Fazan-2018» Open Excellent-2 Havelka Tibor (Sk)
17.03.2018 IDS FCI-CACIB «Zhemchuzhina Karpat -2018» Open Excellent-1, CAC Erdos Laszlo (HU)
22.10.2017 IDS FCI-CACIB «Osinnij Lviv» Intermedia Excellent-2,RCAC Шиян Татьяна (UA)
21.10.2017 IDS FCI-CACIB «Osinnij Lviv» Intermedia Excellent-3 Piskay Vladimir (Sk)
17.09.2017 IDS ”Zakarpatie-2017″ Intermedia Excellent-2, RCAC Simu Calin(RO)
 16.09.2017  NDS ”Munkachi-2017” Intermedia Excellent-1, CAC Olejnik Miroslaw ( Poland)
 16.09.2017  IDS “Zhemchuzhina Karpat -2017” Intermedia Excellent-2, RCAC Zlatko Jojkic (Serbia)
 26.08.2017  «Euro Dog Show-2017» Intermedia Excellent Denis Kuzelj (BG)
14.05.2017 NDS «Stariy Grad-2017» Intermedia Excellent-1, CAC Slukin Sergii (UA)
 13.05.2017 NDS «Visokij Zamok-2017» Intermedia Excellent-2, RCAC Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Poland)
02.04.2017 NDS «Karpatska Legenda-2017» Junior JCAC, BOS Zoya Oleynikova (UA)
01.04.2017 NDS «Fortis Award-2017» Junior JCAC,BOS Nagy Istvan (HU)
01.04.2017 Monobreed Dog Show Labrador retriever Junior JCAC,JBOB,BOS Galina Kalinichenko (UA)
05.02.2017 NDS CAC UA «Кубок Лева-2017» Junior Excellent Nina Aleksandrova (UA)
04.02.2017 NDS CAC UA «Казковий Львів-2017» Junior Excellent-3 Svetlana Radyuk (BY)
04.02.2017 Mono Labrador Retriever Junior ex.1, JCAC, Best Junior Evgenia Tolpina (UA)
23.10.2016 NDS CAC UA Osinniy Lviv Junior Excellent-3 Kristina Tar (UA)
22.10.2016 NDS CAC UA Osinniy Lviv Junior Excellent Antoan J.Hlebarov
14.08.2016 NDS CAC UA «Munkachi-2016» Puppy Very promising 1, Best Puppy Gergel Yuriy (UA)
13.08.2016 NDS CAC UA «Zustrichi nad Latoricecyu» Puppy Very promising 1, Best Puppy Agafonova Elena (UA)
04.06.2016 NDS CAC-UA Ltava 2016 Baby Very promising 1, Best Baby female! E. Pereguda(UA)
04.06.2016 Labrador retriever speciality “Ltava 2016“ Baby Very promising 1, BOS Baby black color! S.Slukin (UA)

Фото