Суки

Имя: Funny Bunny Richbon Favorite (Фаня)

Дата Рождения: 01.07.2017

Пол: сука

Окрас: Черный

Заводчик: Анжелика Гаряча

Владелец: Анжелика Гаряча

Титулы: JCH UA, ВВВ, CH UA, FT Duck-II
HD A/A , ED 0/0
EIC,CNM, HNPK- N/N PRA- N/M

Отец

Richard Mascot Skif (Ричард)

3хСН UA
Юный Гранд чемпион Украины.
Юный чемпион Украины.
Юный чемпион породы.
2 x RCACIB

full teeth (полнозубый)
HD-А/А,ED-0/0 prcd-PRA Normal/Clear (Laboklin)

Мать

Radma Bester Divine (Боня)

CAC

Родословная

Richard Mascot Skif (Ричард) JCH UA JCH BREED CH UA HD A/A- ED0/0 Yankee Goodwill Free Way At Mascot Skif GrCH UA White Wing American Spirit CH Rus Guideline`s Mastercard
White Wing Against Allodds
Yankee Goodwill Nana Nuar Rus NKP CH Linjor Wish Master
Hennings Mill American Idol
Diamond For Elise Mascot Skif CAC Linjor Wish Master CH RKF Ru Sandyland`s Gad-About
Siskin De La Vigne Nieuil Avec Linjor
Lamberta Fly Angel CAC Goodquite`s Nary Afraid
Radma Bester Divine (Боня) CAC Stenveyz Polar Storm Int Grand Rus Md Ukr Bel Follies Rule Of Thumb Fin CH Follies My Name Is Fred
Trendmaker`s She`s Got The Look
Evellan`s Halfmillion Kisses For Stenveyz Int Grand Rus Md Ukr Bel Mallorn`s Chocolate Czar
Stenveyz Diver Seashell CH Rus
Zhannet Colour Sayt CAC Stenveyz Don`t Stop To Dance Int CH Md Ukr Rus Master Of Chocolate Du Taillis Madame
Mallorn`s Yacaranda CH Est Lat Rus
Brenda Imperia RCAC Adar z Prikosis
Framkul Aristel Oll

Выставки

Дата Выставка Класс Оценка Эксперт
30.08.2020 Labrador Championship Kyiv Working Excellent,-2, RCAC Nina Nezdolia (UA)
30.08.2020 FCI CACIB, Kyiv Working Excellent-2, RCAC Мария Гвоздева( UA)
29.08.2020 FCI CACIB, Kyiv Working Excellent-2 Sergei Slukin( UA)
26.01.2020 Monobreed Show Labrador retriever Open Exl-1,САС, Best Bitch of Black colours Jovica Golubovic (Serbia)
26.01.2020 FCI CACIB Lvov-2020 Open Excellent-4 Paul Stanton (Sweden)
25.01.2020 FCI CACIB Lvov-2020 Open Exl-2,RCAC Andrzej Kazmierski (Poland)
08.12.2019 FCI-CACIB, Kiev Open Excellent-3 Luis Catalan (Portugal)
07.12.2019 FCI-CACIB, Kiev Open Excellent-4 Tetyana Shiyan (UA)
20.10.2019 FCI CACIB Lvov-2019 Open Excellent,2-RCAC Mile B. Aleksoski (Md)
19.10.2019 FCI CACIB Lvov-2019 Open Excellent,1-CAC Kaivo Kriisk  (Est)
 13.10.2019  FCI CACIT Rivne  Open  FT Duck-III  Ivanov Gennadiy (UA)
 13.07.2019  Monobreed Show Winner  Open  Excellent,2 — RCAC  Valentinas Stiklius (Lt)
 13.07.2019  CAC UA  Rivne-2019 Open  Excellent,1-CAC Maliy Seriy (UA)
08.06.2019 Monobreed Show Intermedia Excellent,1-CAC Юлия Пашко (UA)
08.06.2019 CAC UA LTAVA-2019 Intermedia Excellent,1-CAC Ozan Belkis (TR)
 05.05.2019  FCI CACIB Lucenec (Slovakia)  Intermedia  Excellent-2, RCAC  Ludmila Fintorova (SK)
04.05.2019 FCI CACIB Lucenec (Slovakia) Intermedia Excellent-1, CAC Daniela Bartosova (SK)
26.04.2019 Monobreed Show Intermedia Excellent- 1,CAC,Best Female,BOS Szabo Sandor (HU)
26.04.2019 FCI CACIB Zakarpatie-2019 Intermedia Excellent-1,CAC,CACIB,BOB, BIG-1 Mihaljcic Vladimir (Serbia)
10.03.2019 FCI CACIB Lutsk-2019 Intermedia Excellent-2,RCAC,RCACIB Yurii Gergel (UA)
09.03.2019 NDS CAC UA Lutsk-2019 Intermedia Excellent-1,CAC,BOB Liashova Liudmila (UA)
27.01.2019 Monobreed Show Lviv Intermedia Excellent-1, CAC Galina Zhuk (BLR)
27.01.2019 FCI CACIB Lviv-2019 Intermedia Excellent-2, RCAC Pero Bozhinovski (MKD)
26.01.2019 FCI CACIB Lviv-2019 Intermedia Excellent-2, RCAC Doncho Borisov (MKD)
8-9.12.2018 IDS 2xCACIB «Kyiv Rus 2018» «Crystal Cup of Ukraine 2018» intermedia Excellentl 2/10 RCAC, excellentl 3/8 08.12- Alfons Simons-Netherlands
09.12-Saija Juutilainen-Finland
20.10.2018 CAC UA «Васильков-2018» Junior Excellent, JCAC, BOS D. Kozoriz(UA)
12.10.2018 Wystawa 80-lecia-Warszawa Junior Excellent Jane Serafimow (MK)
11.10.2018 European Dog Show-Warszawa Junior Excellent Elisabeth Rhodin (SE)
09.09.2018 Munkachi-2018 Junior Excellent-2 Lokodi Csaba Zsolt (RO)
08.09.2018 Munkachi-2018 Junior Excellent-2 Radu Daniela (RO)
24.08.2018 Киев Монопородная выставка Junior Excellent-2 Jose M.Doval (SP)
10,06,2018 Тернополь Монопородная выставка Junior Excellent, JCAC G.Kalinichenko (UA)
13.05.2018 Monobreed Dog Show Labrador retriever Junior ex.2 Piotr Krol (PL)
13.05.2018 FCI-CACIB «Cup of Lemberg» Lviv Junior ex.2 Livija Zizevske (LT)
12.05.2018 FCI-CACIB «In memory Olgi Nizovoy» Lviv Junior ex.1, JCAC Igoris Zizevskis (LT)
18.03.2018 FCI-CACIB «Zakarpatie-2018″ г.Ужгород» Puppy Very promising 1, Best Puppy Petr Rehanek (Cz)

Фото