Кобели

Имя: Richard Mascot Skif (Ричард)

Дата Рождения: 25.10.2010

Пол: кобель

Окрас: палевый

Заводчик: Елена Степаненко

Владелец: Анжелика Гаряча

Титулы: 3хСН UA
Юный Гранд чемпион Украины.
Юный чемпион Украины.
Юный чемпион породы.
2 x RCACIB

full teeth (полнозубый)
HD-А/А,ED-0/0 prcd-PRA Normal/Clear (Laboklin)

Отец

Yankee Goodwill Free-Way at Mascot Skif

Интерчемпион* Чемпион КСУ Призёр Чемпионата Мира- 2012! Квалификация Cruft`s 2012! Лучший представитель породы Национального Чемпионата лабрадоров-2011! Лучший кобель Национального Чемпионата лабрадоров-2010! 3 х Лучший представитель породы в Украине! 2 х Всеукраинский Победитель! 7 х Чемпион Украины! Супер Гранд Чемпион Украины! Грандчемпион Украины Чемпион Украины Чемпион России Юный чемпион России Юный чемпион Украины 5 x CACIB 4 x RCACIB

full teeth; HD-A/A , ED-0/0;

Мать

Diamond For Elise Mascot Skif

САС

Родословная

Yankee Goodwill Free-Way at Mascot Skif Grand CH UKR White Wing American Spirit RUS CH Guideline's Mastercard USA CH Guideline's Copyright Ch. SV-91 N
Guideline's Mondi
White Wing Against All Odds Misti-Dawn So's My Mom USA CH
White Wing Firey Shadow
Yankee Goodwill Nana Nuar RUS, NKP CH Linjor Wish Master RUS, RKF CH Sandylands Gad-About CH GB
Siskin De La Vigne Nieuil Avec Linjor Sh Ch, JW, Sh CH
Hennings Mill American Idol Hennings Mill Copper Coin
Hennings Mill Autumn Harvest II
Diamond For Elise Mascot Skif Linjor Wish Master CH RKF,CH RU Sandylands Gad-About CH GB Sandylands My Guy CH GB
Sh Ch Sandylands Bliss
Siskin De La Vigne Nieuil Avec Linjor CH RKF,CH RU Linjor Seal al la Vigne Nieuil
Tapetom Luck be a Lady a la Vigne Nieuil
Lamberta Fly Angel CAC, R.CAC Goodquite`s Nary Afraid CH UA,MD,GRCH UA Strongline`s Comrade FIN CH RU,FI,LT,LV,EE,BY,MD,BALT,GRCH RU,2CW FT DUCK,BL.TR. HD-B
Strongline`s Keep Smiling FIN CH RU,BY,EE,FI,UA FT DUCK,HD-A
Tais Larsen Golden Moon
Bastinda May-Star

Выставки

Дата Выставка Класс Оценка Эксперт
26.09.2020 FCI CACIB Uzhgorod 2020 veteran Excellent, Best Veteran, BOS, BIS Veteran-3 Oleinikova Zoia (UA)
26.09.2020 CAC Uzhgorod 2020 veteran Excellent, Best Veteran, BIS Veteran-3 Judge: Buslav Olena (UA)
10.10.2015 FCI CACIB «Осінній Львів» Чемпионов Отлично-2 RCAC Jan Ryk (PL)
06.09.2015 СAC UA Munkachi-2015 Чемпионов CAC Kristina Tar
30.08.2015 FCI-CACIB «СОФИЯ КИЕВСКАЯ», г.Киев Открытый Отлично, CAC Kristina Tar (UA)
29.08.2015 FCI-CACIB «ЗЛАТО СКИФОВ» г.Киев Открытый Отлично — 4 Dorota Witkowska (PL)
28.08.2015 FCI-CACIB «ЗОЛОТАЯ ПЕКТОРАЛЬ » г.Киев Открытый Отлично Manola Pogessi (IT)
09.08.2015 FCI-CACIB “ZAKARPATIE-2015” Чемпионов CAC Piskay Vladimir (SK)
07.12.2014 FCI — CACIB «Crystal Cup of Ukraine — 2014» г.Киев Чемпионов Отлично Denis Kuzelj (Bulgaria)
06.12.2014 FCI — CACIB «Kyivskaya Rus — 2014» г.Киев чемпионов Отлично-2, RCAC Rita Kadike-Skadina (Latvia)
11.10.2014 FCI CACIB «Осінній Львів» г.Львов чемпионов Отлично, САС Tolpina E. (UA)
13.09.2014 CAC UA «MUNKACHI-2014 г.Мукачево чемпионов Отлично, САС, ВОВ, ВIG-2 Liashova L. (UA)
17.08.2014 FCI CACIB «Zakarpatie-2014» г.Ужгород чемпионов Oтлично, RCAC Lenka Frncova (Cz)
16.08.2014 CAC-UA «Zolotoj Fazah-2014» г.Ужгород чемпионов Oтлично, CW, CAC Шиян В.В. (UA)
16.08.2014 FCI CACIB «Zhemchuzhina Karpat-2014» г.Ужгород чемпионов Oтлично, CW, CAC Kardos Vilmos (HU)
01.06.2014 FCI CACIB «Кубок Галичини-2014» г.Львов чемпионов Отлично CW, CAC Nina Alexandrova (UA)
31.05.2014 FCI CACIB «Кубок Лемберга-2014» г.Львов чемпионов Отлично Bogdana Marchenko (UA)
18.08.2013 Special show of the hunting breeds CAC-UA «Zolotoj Fazan» открытый Отлично-3 Dolejsova Olga (Czech Republic)
18.08.2013 FCI-CACIB International Dog Show » Zhemchuzhina Karpat» открытый Отлично-2, RCAC Czegledi Attila (Hungary)
26.05.2013 LVIV «Cup of Galichina 2013» открытый Отлично-1, CAC Dominikan Shalata
26.05.2013 LVIV MONO Labrador retriever открытый Отлично-1, CAC Korash Androsh
24.02.2013 CAC UA «Кубок Эспри» открытый Отлично-4 Hassi Assenmacher (Germany)
23.02.2013 CAC UA «Кубок Акана» открытый Отлично-4 Harri Lehkonen (Finland)
09.12.2012 FCI-CACIB «Хрустальный кубок» открытый Отлично Linda Volarikova (Slovakia)
08.12.2012 FCI-CACIB «Киевская Русь» открытый Отлично-3 Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Poland)
28.10.2012 FCI-CACIB, г.Львов открытый Oтлично, CW, CAC Andrzej Stepinski, (Польша)
23.09.2012 FCI-CACIB, г.Винница интермедиа Oтлично, CW, CAC Judith Charlton, Kennel Foxrush, (Великобритания)
09.09.2012 FCI-CACIB, Песчаное, АР Крым интермедиа Oтлично, RCAC Hans Van Den Berg, (Нидерланды)
08.09.2012 FCI-CACIB, Песчаное, АР Крым интермедиа Oтлично, CW, CAC Paul Stanton, (Sweden)
18.08.2012 FCI-CACIB, г. Ужгород интермедиа Oтлично,CW, CAC, RCACIB Борисова Е., (Беларусь)
18-19.08.2012 Спецвыставка охотничьих пород САС-UA интермедиа Oтлично, RCAC Levente Miklos Dr., (Hungary)
06.05.2012 FCI-CACIB, г. Львов интермедиа Oтлично, RCAC, RCACIB Astrid Lundava, (Estonia)
06.05.2012 Mонопородная выставка, г. Львов интермедиа Oтлично, RCAC Palmieri Dr. Francesko, (Italy)
21.04.2012 Чемпионат лабрадоров, г. Киев юниоры Отлично, JCAC, Лучший юниор чемпионата! Юный Гранд чемпион Украины Hans Rosenberg, (Швеция) Kjell Svensson, (Швеция)
21.04.2012 FCI-CACIB «Золотые Ворота», г.Киев юниоры Отлично, JCAC, Юный чемпион Украины Luis Catalan, (Португалия)
10.12.2011 FCI-CACIB, г.Киев юниоры Отлично 4 Сергей Слукин, (Украина)
13.08.2011 FCI-CACIB юниоры Отлично 1,CW,JCAC, Лучший юниор породы Piskay Vladimir MVDr. (Словакия)
13.08.2011 CAC-UA Ринг охотничьих собак, г.Ужгород юниоры Отлично 1,CW,JCAC Kelemen Atilla, Dr. (Румыния)
04.06.2011 CAC-UA «Лтава-2011», г.Полтава щенки Большая перспектива 2 Флера Чайковская, (Россия)
15.04.2011 Национальный Чемпионат Украины по породе лабрадор ретривер, г.Киев беби Большая перспектива I,CW, Лучший беби чемпионата лабрадоров! Лучший беби выставки среди всех пород! Lydia Erhart, (Нидерланды)

Фото